Пддержите нашу инициативу

Дорогие читатели, обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Мы хотим донести содержание нашего сайта до читателей разных стран, особенно читателей в России, где существует огромная в этом потребность. Тематика нашего сайта мало популярна в других странах или отсутствует вовсе! Не хватает католических сайтов, затрагивающих вопросы экзорцизма в Церкви, тогда как существует множество сайтов, популяризирующих сатанизм, гадания, магию и идеи Нью Эйдж. Потому мы считаем обязательной работу над сайтами на иностранных языках, где содержались бы необходимые советы и остережения перед действием злых духов в современном мире, а особенно информация о службе освобождения от злых духов.


Необходимо закончить перевод этого сайта. К сожалению, мы не можем обойтись без материальной поддержки для нашего проекта. До сих пор мы сами работали над сайтом, посвящая ему свое время и собственные денежные средства. Однако, переводы на другие языки превышает наши возможности. Сестра, Брат, если ты можешь поддержать нас добрым словом или оказать финансовую поддержку, приглашаем тебя к сотрудничеству! Это будет огромный дар сердца для евангелизации наших Братьев и Сестер во всем мире!

К настоящему моменту мы получили 56 евро зл из Польши и 0 евро из Германии. Этого хватит на оплату услуг сервера в течение 9 месяцев.

Редакция www.egzorcyzmy.katolik.pl

Ведутся работы над немецкой и английской версией этого сайта. Как оказать помощь? – Подробнее

Оплата производится на банковский счет

mBank 44 1140 2004 0000 3602 2819 5560

назначение платежа: Поддержка exorcismus.org

PAYPAL DONATE

Donation:

Bank account number:

IBAN – PL86799999950651803589040001

BIC/SWIFT: NBPLPLPW

Donation for exorcismus.org

Our Address:

Fundacja “Pomocnicy Krolowej Rozanca Swietego

ul. Zbaszynska 19/4

60-359 Poznań

Poland

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply