Вызывание духов

Каждый, кто хоть раз вызывал духов, впоследствии подвержен их вмешательству в свою жизнь… Я сделала это только один раз, в семнадцатилетнем возрасте – вместе со знакомыми мы решили «поиграть» в вызывание духов. Мы сидели за столом, характерным способом держали руки, и каждый по очереди «призывал» духа известного писателя. Тогда никто из нас не имел понятия, что это не дух умершего может прийти, а сам сатана… И что всё, что мы делали – это тяжкий грех. Каждый проговаривал оккультную формулу, призывая душу умершего, но, к нашему разочарованию, ничего не происходило… Мы почти решились прервать «сеанс», но я упрямо настаивала на том, что дух всё же должен явиться. Начала многократно призывать его, прося дать какой-то знак, и верила, что он послушается меня…

И вот случилось. Вдруг, хотя окна были закрыты, начали двигаться шторы – в одну, а потом в другую сторону, и так несколько раз… Все были потрясены и напуганы, только я «гордилась» своей «храбростью» и «силой». Участники начали просить меня отозвать духа, прогнать его. Тогда я начала приказывать ему, чтобы  он оставил это место. Стало тихо, и шторы больше не двигались. Все были напуганы, а я смеялась над ними, чувствуя оромную гордость, ведь это по моему знаку этот дух появился и по моему знаку исчез.

Вскоре после этого я начала отходить от костёла, перестала исповедоваться, ходить на св. Мессу… Более того, с возрастом начала всё больше бороться с религией, с католичеством. Вроде бы отошла от костёла сама по себе, но причина заключалась в том спиритическом сеансе. Потому что все спиритисты – враги Католической церкви, и я присоединилась к ним… В моей жизни было много крутых поворотов и кризисов. Однако, когда через много лет я хотела вернуться к вере, начались дьявольские издевательства… Каждую ночь мне снились кошмары, появились какие-то сверхнормальные способности. Часто у меня болела голова.

К сожалению, несмотря на обращение в веру и пользование святыми таинствами, кошмары и головная боль всё мучили меня… Я поняла, что необходимо будет пойти к экзорцисту. Ранее священник на исповеди мне уже говорил, что призванный злой дух может стоять за кошмарами и головной болью. Не нужно и говорить, что даже при мысли об экзорцисте нечистый дух делал всё, чтобы я к экзорцисту не попала. Откладывала визит, сколько могла. Твердила своим близким, что всё уже хорошо, что мне не нужен священник-экзорцист… В конце концов поддалась, потому что моё состояние ухудшалось, я боялась даже засыпать.

Перед молитвой об освобождении священник интересовался о причинах и сказал, что вызывание духов очень опасно и как раз может привести к ночным кошмарам, боли живота и головы. Что даже одного сеанса, случившегося много лет назад, достаточно, чтобы до конца жизни сатана мучил человека, а отход от веры в таких случаях почти неизбежен. После долгой молитвы я почувствовала себя лучше, однако священник назначил мне следующую молитвенную встречу. Часто одного визита недостаточно, священник должен проконтролировать, улучшилось ли состояние, ушёл дух или нет. У меня сразу же наступило огромное улучшение, прошли головные боли! Кошмары уже

не так мучительны, я больше их не боюсь, нет в них былой разрушительной силы, наконец-то можно спать спокойно и высыпаться. Я счастлива после молитв священника-экзорциста надо мной. Я чувствую себя намного лучше во всех отношениях, чувствую, что злой дух наконец вышел, хотя ещё пугает меня в снах, но они больше не имеют надо мной такой власти, как раньше. Впереди ещё одна встреча со священником, экзорцист должен решить, совсем ли я свободна от воздействия злого духа, требуются ли ещё молитвы освобождения. Многое зависит и от меня, от того, буду ли я молиться, регулярно исповедоваться и причащаться. Потому что злой дух может вернуться к человеку, если тот перестанет заботиться о духовной жизни и начнёт совершать тяжёлые грехи. Но я счастлива, потому что ощущаю огромную силу молитвы освобождения и благодарю Господа за священников-экзорцистов. Это чудесные священники, полные веры, смелости и жертвенности во имя ближних, нуждающихся в помощи. Да благословит их Господь! Если у тебя есть жизненный опыт, похожий на мой, то не медли, обратись к священнику-экзорцисту, потому что злой дух сам по себя не уйдёт. Если ты хоть раз впустил его в свою жизнь, он захочет остаться.

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply