Светские экзорцисты

Милые братья и сёстры! Я стала жертвой светской экзорцистки Ванды Пр*** (полька, которая торгует обрядом экзорциза на расстоянии в стране и за границей). Я, как и многие другие, масса других людей, поверила человеку, который, пользуясь нехваткой экзорцистов в нашей стране, заработал на людях огромное состояние. Я вверила ей себя, своих брата, маму, папу, бабушку и партнёра. Наверное Бог уберёг меня от того, чтобы сделать то же самое с моей дочерью, видимо потому, что она ещё не крещена.

Поэтому я умоляю вас – предупреждайте людей именно об этой опасности. Не каждый, как я, имеет дома компьютер и доступ к Интернету, не каждый сидит дома и может искать ответы на разные вопросы. К счастью, я нашла ваш сайт, но та светская «экзорцистка» была, к сожалению, первой. У неё два дома, которые стоят миллионы, а её «пациенты» подвергались опасности потерять здоровье и жизнь, с ними случались несчастья. Даже если она в самом деле выгоняет духов, то они и так возвращаются. Кроме того, она утверждает, что помогает им пройти сквозь занавес смерти. Но ведь это абсолютная чушь!!!! Умоляю вас, не позвольте людям верить в такие вещи!!!!!! Неужели мир сошёл с ума? Верно то, что знания на тему экзорцизма очень ограничены. И видно, как велика наивность людей и как мала их вера. Моя тоже, если я так ошиблась.

Я благодарю Бога, что вернулась на правильный путь. Я не против того, чтобы моё письмо было напечатано, только прошу сохранить анонимность. Я надеюсь, что больше не принесу вреда моей семье. К счастью, ни с кем ничего плохого не случилось.

Привет всем,

благослови вас Бог

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply