Сатанизм и сила экзорцизма

Сначала я хочу выразить благодарность всем, кто редактирует этот сайт. Вы тоже подвигли меня обратиться к экзорцисту. Поскольку я живу в городе, где в настоящее время нет священника-экзорциста, мои знакомые очень старались помочь мне, и благодаря им в августе я смогла обратиться к экзорцисту при Ченстоховском Санктуарии Матери Божьей.

Отец Тадеуш (экзорцист) побеседовал со мной о моём прошлом и моих связях с сатанистами, а также о моём участия в молебнах сатанистов. После этого приступил к молитве, заранее попросив мою подругу, приехавшую со мной в Ченстохову, чтобы она присутствовала во время молитв.

Сам экзорцизм я мало помню. Знаю только, что это был т.н. Торжественный экзорцизм, ещё называемый Великим. До сего дня содрогаюсь, когда вспоминаю как епитрахиль священника коснулась моей шеи. Тогда она показалась мне горячей, также как и святая вода. Сейчас всё уже пришло в норму. Я могу славить Господа! Могу участвовать в Святой Мессе! Я была на генеральной исповеди за всю жизнь! Я могу молиться на коленях! Лукавый иногда атакует, но я теперь знаю, что ему не одолеть Иисуса. Если поддаюсь соблазну, то тотчас же иду исповедоваться, потому что убеждена, что только там найду покой! Иисус жив и неустанно побеждает сатану, принося душевный мир всем заблудшим.

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply