Спиритические сеансы, магия, астрология

Меня зовут Марлена, мне 29 лет. Я воспитывалась в семье, где не верили в святые таинства и службу священников – мои родители живут без венчания. Будучи ученицей начальной и средней школы я не испытывала уважения к катехизаторам: издевалась над ними и серьёзно мешала вести уроки. В Бога я верила, но по-своему и на собственных условиях. Когда я молилась, Он выслушивал мои молитвы. Библию я читала, но произвольно интерпретировала её. Я поверила, что так «сильна» Богом, что ничто не может мне навредить. Познакомилась с людьми, которые увлекались спиритизмом, магией и т.п., приняла участие в спиритическом сеансе, будучи убеждена, что ничего со мной не случится.

На сеансе было страшно: я услышала слова «Марлена, сатана тебя любит», ужаснулась, но меня успокоила медиум. И это, видимо, стало причиной, почему через пару месяцев после этого я на коленях стала молиться дьяволу. Мои знакомые так делали, говоря, что дьявол слышит каждую молитву. И тогда я попросила, чтобы меня кто-нибудь полюбил – попросила любви. К Богу не пошла… в принципе сама не знаю почему (в моём доме всё «разваливалось», после сеанса происходило много нехороших сверхъестественных вещей). Вскоре неудачно влюбилась, длилось это более четырёх лет – я не верила, что в моей жизни может быть взаимная любовь, чем сильно ранила своего парня. Начала заниматься магией, увлеклась астрологией, нумерологией, таро и всякой ворожбой, а также биоэнерготерапией, учением Кахунов и всем тем, что обещало помощь, силу, счастье, а кроме того – раскрыть силу подсознания и т.п.

В результате всё сильнее впадала в депрессию, пыталась совершить самоубийство, мысль о котором постоянно вертелась в моей голове… После просмотра программы «Евангелие от Якова» я перестала верить в Иисуса, потом пришла вера в реинкарнацию, а внутри росло отчаяние и безнадёжность. Пасха 2003 меня не интересовала. Когда она прошла, я ощутила пустоту, которую определила для себя как пустоту, «оставшуюся от традиции».

Как-то ночью в середине марта 2004 г. у меня был, по-видимому, нервный срыв. Я кричала Богу – всё равно какому (Будда, Магомет, Бог как энергия и т.п., только Иисуса не брала во внимание, потому что считала его человеком, жившим 2000 лет назад), что он садист, если разрешает мне существовать, и что сам не знает, что такое боль… и тому подобное… требовала, чтобы показал мне, кто он, чтобы показал своё Лицо… И знаете, Бог мне ответил, и не был это Будда, и не был Магомет, и никакой другой бог солнца, потому что нет бога солнца, а есть только Один Бог в Трёх Ипостасях. Ответил мне Иисус – Тот, которого я меньше всего ожидала! Ответил немедленно…

На следующий день я «случайно» попала в кино на фильм «Страсти Христовы». Вела себя вульгарно, но именно там Бог меня «убедил». Не могу этого описать, но я перестала сомневаться, кто такой Иисус. Я поверила в Него и вновь в своём сердце признала, что Он умер на кресте за меня. Я поняла, что ранят меня мои грехи, а не Он; решила пойти в костёл на Пасху. Пошла, но всё было непросто: дьявол начал борьбу, т.е. начались трудные испытания. В костёле я видела людей с искривлёнными лицами и не только; испытывала ужасный страх – едущий по дороге автобус в моём ощущении ехал по тратуару, просто на меня. Из моих уст выходили богохульства, не по моей воле, я чуть не выплюнула св. Причастие (после исповеди); ночью не могла спать –чувствовала себя как жертва психопата, ощущая физическое насилие (когда режут по живому и т.п.). Готовя обед, поймала себя на том, что тычу ножом себе в живот и многое другое… не буду описывать такие вещи, потому что не собираюсь пугать…

Знакомая представила меня министранту, который знал молитву об освобождении от нечистого духа. Он отвёл меня к священнику на генеральную исповедь (за всю жизнь), а потом к экзорцисту, который провёл обряд экзорцизма (я была у него два раза, после второго раза как рукой сняло – никаких прежних проявлений, зато огромная радость и счастье в сердце). Я приняла в свою жизнь Иисуса как Господа и Спасителя моего! В мае минуло с тех событий семь лет, из них шесть лет я состою в харизматической общине Обновления в Святом Духе.

Это община не просто верующих людей, но людей, которые с упованием вверились Иисусу, которые идут за Его Словом и помогают другим идти за Ним, общаться с Ним, благодаря чему человек обретает счастье. С тех пор, как я пришла к Богу, каждый день важен для меня, это дар, которому я в состоянии радоваться. Я приняла сама себя, свою личность, свою внешность. Бог освободил меня от стимуляторов и депрессии. Теперь я уповаю на Господа, испытала Его таинства и верю в них. Благодаря молитве я не ощущаю внутренней пустоты, а чувствую себя счастливой. Проблемы ещё есть, но теперь я знаю, что самый важный источник помощи – это сам Христос, который внимает моим просьбам, и не только когда я прошу за себя, за свою жизнь. Благодаря Ему происходят события, которые можно назвать чудесами медицины. В частности, Он внял моим молитвам об исцелении от болезни почек четырёхлетнего ребёнка (планировалась пересадка), об исцелении младенца от болезни, которая считалась неизлечимой (малышу грозила пожизненная слепота и глухота), и ещё многому внял Господь… Потому что для Бога нет ничего невозможного.

Я встретила верную подругу. Вышла замуж за человека, которого очень люблю, и который очень любит меня, у которого золотое сердце и огромное чувство юмора, и мне с ним не скучно. Он также прошёл путь обращения к Богу. У меня трое детей. Бог изменил моё мышление. Научил меня быть любимой и правильно любить. Я поняла, что значит по-настоящему состояться, как развивать свою личность, а не участвовать в крысиных бегах. Я очень увлечена учёбой – изучаю педагогику и ресоциализацию. У меня есть мечты относительно профессии, которые постепенно сбываются. В частности, сейчас я работаю тренером на интерперсональных тренингах.

Я счастлива, мне подарена новая жизнь! В ней я реализую себя, я свободна и любима. Потрясающе то, что Сам Бог убеждает меня, как сильно в меня верит, и что это только начало Его свершений в моей жизни. Он даёт понять, как жаждет каждый день проявлять Свою любовь ко мне, как жаждет одаривать меня, видеть моё счастье. Слава Господу!

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply