О сайте

Добро пожаловать в помощники королевы сайт Розария Фонда!

Тематика нашего сайта направлена на вопросы, связанные с экзорцизмом и всеми видами демонического вмешательства до одержимости включительно. Предлагаем также справочник “доврачебная помощь”, в котором можно найти информацию, как поступать в случаях, когда подозревается воздействие злого духа. Если вы задумываетесь над обращением к священнику-экзорцисту, советуем вам прочитать раздел “Симптомы воздействия злого духа” и беседы со священниками-экзорцистами в разделе “Читальня”.

Приглашаем также в раздел “Духовные угрозы”, где вы можете прочесть об опасностях, которые влекут за собой  сатанизм, оккультизм, спиритизм, магия, гадания и псевдо-духовность Нью Эйдж. Раздел “Духовная борьба” содержит статьи о том, как защититься от искушений и воздействия злого духа, а также фрагменты из мистических сочинений.

Желаем плодотворного чтения!

Посетите наш веб-сайт!

С 2002 года мы имели дело с проблемами экзорцизма в католической церкви. Мы бежим польского www.egzorcyzmy.katolik.pl сайта. Это крупнейший сайт по данной тематике в Польше, с более чем 3.000.000 посетителей. Мы по-прежнему в сотрудничестве с рядом католических священников, в том числе экзорцистов. На сайте есть их поддержку и благословение. Теперь настало время, чтобы возглавить вне границ Польши, особенно в Восточной Европе и России. Именно поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой о вашей финансовой поддержке наших усилий евангелизации.

Google translate:

Но основная цель фонда заключается в содействии святую молитву Розария в основном через “Królowa Różańca Świętego” (Королева Святого Розария) ежеквартально. Мы выполняем эту миссию непрерывно с 2012 года в то время как мы публикуем следующих номерах нашего журнала.

Один из самых почетных монахов-доминиканцев, первый пропагандист Розария Novena в честь Богоматери Помпеи (помпейском Новена) в Польше, сказал нам, что для королевы Святого Розария ежеквартально важно, чтобы существовать и продолжать свою миссию, которым должны следовать дела милосердия в духе блаженного Бартоло Лонго.

Хотя наш журнал все еще борется при поиске своего места и находит новые читатели не без проблем, мы добились для проведения первого из нескольких iniciatives направлена ​​главным образом на заключенных. Но любая деятельность такого рода порождает дальнейшие расходы. Для того, чтобы сохранить и расширить христианский произведения помощь для наших соседей, мы принесли помощники королевы Марии Розария фонда в бытие – фонд, который является законным владельцем Царицы Святого Розария и далее ежеквартально христианских инициатив.

Мы призываем всех заинтересованных – независимо от того, если это объединение сил нашего Фонда, поддерживали нас с идеи или советы, или вклад в благотворительность с даже самой маленькой суммы денег – чтобы связаться с нами!

Да благословит вас Бог с большой пользой и вознаградит вас хорошо,

в отношении

Марек Woś

Главный исполнительный директор Помощники Королевы Розария фонда

Посетите наш веб-сайт!

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply