Уровни чертовских терзаний

Можно различить  несколько видов и косвенных уровней демонических вмешательств, от искушения по одержимости. Как их различить?

Обыкновенное действие это в соответствии с Римским ритуалом:

  1. Искушение  к плохому – злой дух пытается отдалить человека от Бога путем свода человека на дорогу греха. Это происходит путем искушения. Такому действию подвергнутые все люди, Иисус тоже страдал чертовские искушения. Отсюда вытекает необходимость вахты, молитвы  и уклонения случая к греху, а тоже принятия духовной борьбы.

Необыкновенное действие это:

  1. Чертовское (vessazione) терзание (беспокоение) это действие демона на данного человека путем терпений на уровне физического здоровья, личной и профессиональной жизни, осложнения материальных дел.
  2. Обсессии, чертовское владение (ossessione) – нарушения в сохранении человека выражающееся в недостатке духовного, психического и эмоционального равновесия вследствие атаков сатаны. Злой дух провоцирует такие внутренние муки чтобы духовно парализовать человека. Они могут обнаруживаться через настойчивые мысли, сонные кошмары, самоубийственные тенденции, самоискалечения и т.д .
  3. Чертовское посещение, опресии (infestazione) –  действие проявляющееся в местах или вещах; напр. беспокоение вследствие оккультных практик дотрагивающихся мест, в которых они происходили и исползованных предметов (магических инструментов, амулетов и т.д .). Это касается тоже заражения обаянием или проклятием вещи, квартир и животных. Эти разные формы внешнего беспокоения через сатаны, как напр. необъяснимые явления, шумы, перемещение предметов, отзвуки неизвестного происхождения.
  4. Чертовская одержимость (possesione) – вход злого духа в человека и овладение его телом. В неких случаях (напр. перед святостью) дьявол манифестирует свое присутствие путем агрессивных жестов, вульгарностей, иконоборства. Одержимость может выступить в т.ч. вследствие дьявольского пакта (добровольное отдание себе дьяволу), через продолжительность в грехе, вследствие бросания проклятий и обаяний и т.д .
Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply