Tайное знание, гадалки, амулеты

Я случайно нашла ваш сайт и решила написать. Возможно, моя история поможет другим осознать, что есть духовная борьба, а также понять как опасна ворожба.

Я воспитывалась в католической семье. Мои родители не были ревностными католиками, и в костёл я ходила нерегулярно. Старалась участвовать в св. Мессе каждое воскресенье, но посещала костёл скорее по зову души, что становилось всё более редким. С самого детства меня интересовал мир, не воспринимаемый чувствами. Меня вдохновляло чтение всякого рода журналов и книг, связанных с тайным знанием. Святое Писание я тоже читала, а также молилась, но этого мне было мало. Я искала Бога и мне казалось, что если весь мир принадлежит Ему, то человек, могущий предсказывать будущее и вещающий о космических силах, ничем не грешит. Шли годы, а я не могла найти себе места в этой жизни, была очень несчастлива и одинока. Всё чаще читала в ежемесячниках истории о том, как гадалки предсказывали другим прекрасную, счастливую жизнь и как это сбылось в реальности.

Я решила уехать за границу. Перед этим позвонила нескольким гадалкам, чтобы проверить, правильное ли решение я приняла. Одна из них предсказала смертельный случай. Я перепугалась и купила какой-то амулет, который якобы должен был охранять от зла. Амулет забыла взять с собой. Честное слово, не знаю, как это произошло. Попал он, однако, в руки моего брата, который несколько месяцев спустя погиб в автокатастрофе.

Я не хочу связывать этот несчастный случай с моим опытом обращения к гадалкам. В глубине души только звучал голос, говорящий мне, что так должно было стать. Время за границей было очень трудным. Одиночество. Начала ходить за советами к гадалкам. Это происходило, когда я теряла моего любимого, когда кто-то близкий уходил от меня. Я впадала в отчаяние и бессилие. Я нуждалась в том, чтобы говорить о моей боли и услышать слова утешения. Всё это находила у гадалок.

Я не переставала молиться, но вместе с тем не знала, что не должна была обращаться к гадалкам. Так прошли четыре года за границей. Я перестала ходить в костёл. Но молилась горячо, прося хорошего мужа (мне было 32 года). И на моём пути появился человек, который через два месяца просто ушёл к другой женщине. Для меня это был страшный удар, вновь охватило бессилие. Я лежала в кровати, переживая странные душевные боли, и что-то уговаривало меня звонить гадалкам.  Случалось, что за один день обзванивала  нескольких. Тратила деньги и становилась всё более неспокойной. Моё тело начало испытывать странные конвульсии. Чувствовала холод. Несколько раз за одну ночь вынуждена была обратиться в больницу. Врачи не могли определить, что было со мной не так. Все анализы показывали, что я здорова. Начали сниться плохие сны – на меня нападали вампиры, я кричала. Ночью слышала голос какого-то мужчины, шептавшего моё имя.

Внутри себя я слышала два голоса. Один говорил, чтобы я усиленно молилась, второй уговаривал идти к гадалкам. Я провела целый месяц дома. Корчилась от боли и отчаяния. Даже начала сеансы акупунктуры. Вначале действительно становилось лучше, но позже было ещё хуже. Я жгла свечи и неустанно молилась. Это была огромная борьба. Как-то раз я проснулась с улыбкой на лице. Открыла окно. И несколько недель спустя сменила работу и познакомилась с мужчиной. Это был ревностный католик, который привёл меня обратно к Богу. Было трудно, потому что порой я плохо чувствовала себя в костёле. Исповедь принесла мне столько радости, что никогда больше я не ощущала такого счастья и покоя. Однако путь к этому был труден и долог.

Знакомый объяснил мне, что произошло. Даже после этого я не всё понимала. Думала, что просто заболела какой-то странной болезнью. Борьба тогда не закончилась. Она продолжается. Только теперь дело не в ворожбе.

С того времени были искушения в этом направлении, но я категорически их отвергала. Думаю, что нечистый дух ищет других путей ко мне. Я познакомилась с мужчиной, которого бросила девушка. Он был в сильном отчаянии и начал гипнотерапию. Я полюбила его и ради него была готова на всё. Будучи со мной, он постоянно твердил, что у меня эмоциональные проблемы, уговаривал начать сеансы вместе с ним. Признаю, что было огромное искушение сделать это. Я была очень близка к такому решению. Он ушёл, оставляя меня в страдании.

Однако, я обещала себе, что с каждой своей проблемой обращусь к Иисусу. Он мой друг, и в этом моя сила. Многим я рассказывала свою историю, но люди не воспринимали всё это всерьёз.

Я знаю, что такое настоящее отчаяние. Я чувствую, как сильно злой дух хочет отвести меня от Бога и как часто меня атакует. Чем больше он меня атакует, тем больше я ищу пути к этой Высшей Силе и контакта с Ней. Мне нелегко, но постепенно я расту духовно. Учусь отличать добро от зла.

Я думаю, что сатана хорошо знает, в какое место ударить, где скрыта наша слабость. Я всегда была очень впечатлительной девушкой. Привязываюсь к людям. Уход любимого мужчины был для меня душевной драмой.

В настоящее время у меня огромные финансовые проблемы, нет работы и нет семьи, а тот, кого я любила, ушёл от меня. Знаю только, что Бог – мой большой друг, который ведёт меня и верит, что я смогу преодолеть очередное препятствие в своей жизни.

Самой прекрасной историей о жизни всегда является та, в которой человек рассказывает о своей дружбе и отношениях с Богом и о борьбе, которую должен вести, чтобы удержаться при Нём.

Вот моя история.

Йоля.

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply