Таинственные места, автогипноз

Своим рассказом я хочу всех предостеречь. В июле этого года мы с семьёй были в одной местности в Польше. Не упоминаю названия этой местности, чтобы никому не пришло в голову экспериментировать, как делал это я. Однажды мы посетили находящийся поблизости «археологический памятник» – известные во всей Европе «каменные круги».

Во время прогулки по этому месту я забавлялся хождением по окружности и т.п. Вечером, лёжа в постели, я не мог заснуть и тогда решил облегчить себе засыпание с помощью релаксации мышц. Поддался соблазну попробовать автогипноз – первый раз в жизни. И вот тогда началось. Вначале вместо расслабления мышц я почувствовал их напряжение. Всё тело напряглось как доска и изогнулось дугой. Голова начала биться о спинку кровати. Я ощутил леденящий озноб, волосы на коже встали дыбом. Я начал задыхаться. Перед глазами предстала втягивающая меня чёрная бездна. Я слышал голос «иди к нам», а в голове непрестанно билась мысль, что кто-то хочет забрать у меня душу. Всё это время мой взгляд был прикован к одной точке в углу потолка. Я задыхался. Парализованый ужасом я начал читать молитву розария, и тогда мне удалось вырваться из этого состояния. Я включил свет. В том месте на потолке, куда я неотрывно смотрел, сидело огромное, мерзкое коричневое насекомое.

Я побежал в соседнюю комнату, где спала моя беременная жена и полуторогодовалый ребёнок. Моя жена, врач, измерила мне пульс, частота которого, как оказалось, доходила до 200 ударов в минуту. Я обо всём рассказал жене и остался с ней. Всё началось сначала. Ужасные пароксизмы искривляли моё лицо, изо рта выскакивал напряжённый язык. Круглое зеркало, на которое я смотрел, начинало вращаться и притягивало меня. За окном я видел чёрную, сверхъестественной величины фигуру.

Я вновь долго молился розарием, и в конце концов мне удалось уснуть. После этого случая долгое время по ночам посещала меня чёрная фигура, снились зеркала, в которых вместо отражения я видел чёрную фигуру или своё искривлённое в ужасной гримасе лицо. Один раз, когда я смотрел ночью в зеркало, меня загипнотизировал мой собственный взгляд, пригвоздил к месту так, что я не мог пошевельнуться. Я боялся помещений с зеркалами. Позже целый месяц я ходил на Святую Мессу ежедневно. Никогда до этого я так не поступал (т.е. не ходил ежедневно). И только после духовных упражнений в Адвенте я обо всём рассказал на исповеди, и всё, слава Богу, прошло. Но сейчас, когда пишу эти строки, всё ещё ощущаю ледянящий озноб. Я слышал, что в подобных случаях может помочь только ходатайственная молитва, но может всё-таки это больше не вернётся.

Эти ужасающие события в моей жизни стали причиной переоценки некоторых понятий.

Не прикасайтесь к неизвестному! Это по-настоящему опасно.

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply