Сатанизм

Мне 24 года. С начальной школы я перестал верить в существование Бога. Родители мало занимались вопросом веры, отец был атеистом.

Я старался жить по совести, исходя из собственного видения добра. В лицее столкнулся с умеренным направлением сатанизма. Начал слушать сатанистскую музыку. Вначале всё выглядело как невинная забава, субкультура, но со временем я начал входить в это всё глубже. Начал восхищаться злом. Занимался медитацией, трансом, ритуалами. Попал в зависимость от зла. Продолжалось это четыре года. Начались регулярные кошмары, я отстранился от людей, ушёл в мир фантазий и Интернета.

В Интернете познакомился с человеком веры, который дал мне прочесть историю жизни гангстера, изменившего свою жизнь благодаря Иисусу. Перед этим я прочёл Святое Писание. Однако мне казалось, что для меня отступления нет, что мне это не нужно, что это не мой путь. Пришёл день, когда я понял, в каком болоте живу. Дольше обманывать себя я не мог. Тогда признался сам перед собой, что совершил в жизни много ошибок, что вовсе не являюсь таким исключительным, каким себя считал, что больше не могу себе верить. Я осознал, что проиграл. Подумал, что если сатана взял меня в силки и использовал, то может Иисус мне поможет? После упал на колени и начал молиться – сначала Отче Наш, а потом уже своими словами просил Иисуса освободить меня от сатаны. Во время молитвы я был освобождён. Ощутил, как свалилась с меня огромная тяжесть, почувствовал легкость. Меня наполнило целительное чувство внутреннего покоя. Это событие, величайшее в моей жизни, пробудило во мне огромную веру в Иисуса, друга, который помог мне в несчастье, несмотря на всё зло, которое я совершил в жизни.

Иисус, вошедший в моё сердце, сделал меня другим человеком. Я начал смотреть на вопрос веры новыми глазами, глазами веры в милосердного, живого Бога, который меня любит, который умер за мои грехи. Это всё изменило. Я решил отдать жизнь Иисусу, потому что доверился Ему. Потому что Он меня любит, хочет блага для меня и счастья, потому что у Него есть план на мою жизнь. На этом новом пути Иисус очень помогает мне, благодаря молитве и доверию я в состоянии преодолевать трудности веры. Он даёт мне силы, стимул и смелость, чтобы стараться жить согласно требованиям Евангелия. Даёт надежду, согласно слову: «верующий в Меня, если и умрет, оживёт». Улучшились мои отношения с людьми, с близкими, а также результаты учёбы. Иисус помог мне освободиться от неволи: блуда, Интернета, оккультизма, страха перед смертью. Я ясно представляю себе свою жизнь и призвание. Хочу стать священником, служить людям и Богу, возводить веру и царствие Божие в сердцах.

Мф 13,44 – «Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нём идет и продаёт всё, что имеет, и покупает поле то».

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply