Оккультизм, сатанизм, навязчивые мысли

Два месяца назад я просил вас помочь мне найти священника-экзорциста. Тогда вы меня направили к о. Михаилу. Я поехал к нему вроде бы убеждённый, но не до конца. Оказалось, что это чудесный священник. Первые две встречи – это были беседы (подробности моих «достижений»), а также подготовка к обряду экзорцизма и исповеди.

Сам обряд экзорцизма прошёл довольно спокойно (на удивление, потому как дома демонические проявления были скорее грозными). Потом исповедь, которая была трудной, потому что я не приступал к святым таинствами со времени Первого Причастия, т.е. 20 лет. Святое причастие я принял в Страстную Пятницу. Я хотел именно так, потому что это день, в котором сатана терпит полное поражение, и для него нет ничего хуже, чем Причастие именно в этот день.

Что касается высказывания с вашего сайта «Не бойся сатаны! Доверься Богу, который победил сатану и не оставил людей безоружными, дав средства для борьбы с лукавым», то на практике это не так уж просто. Кошмары и демонические манифестации очень изматывают и тяжко переносятся. Я испытал подобное, например, сегодня ночью. Хочу горячо поблагодарить вас за сайт, где вы со всей серьёзностью относитесь к проблеме зла. Сатана существует, и это не имеет ничего общего с мифологией. Он хитрый и очень опасный, особенно для тех, кто отошёл от Бога.

Благослови вас Бог

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply