Молитва посвящения себя и всего человечества Святейшему Сердцу Иисуса

– О Иисус милосердный, Искупитель человеческого рода! Милоствиво воззри на нас, с глубоким смирением припадающих к Твоему престолу.
– Мы – Твои, и хотим быь Твоими.
– Желая, однако, еще теснее соединиться с Тобою, каждый из нас сегодня посвящает себя добровольно Святейшему Сердцу Твоему.
Тебя многие никогда не знали, от Тебя многие отреклись, презрев заповеди Твои. Сжалься над тем и другими, о благой Иисус, и привлеки всех к Святому Сердцу Твоему. Будь Царем, Господи, не только верных, но никогда не оставлявших Тебя, но и блудных сынов, ушедших от Тебя.
– Приведи их скоро в Отчий дом, да не погибнут от духовной нищеты и голода.
– Будь Царем и тех, кого ложные толки ввели в заблуждение или разногласие увело в раскол. Приведи их обратно в пристанище истины и к единству в вере, да будет скоро одно стадо и один Пастырь (Ин 10. 16)
Также и всех, Тебя еще не знающих, приведи в семью верующих.
Даруй, Господи, Церкви Твоей полное процветание и свободу, даруй всем народам мирное благоустройство, чтобы со всех концов вселенной звучало единогласно:
– Слава Божественному Сердцу, через которое нам дано спасение! Слава Ему и честь во веки веков.

Аминь.

Opt In Image
Уважаемый читатель!

обращаемся к вам с сердечной просьбой о молитве и материальной поддержке нашего сайта. Мы хотим проводить евангелизацию на тему духовных угроз также в других странах. Больше ...

 

Зарегистрироваться оставаться на связи!

Leave a Reply